Deftones «занимаются» новой музыкой

Любимчики альтернативного металла — группа Deftones — собирает новые песни для продолжения своего девятого студийного альбома «Ohms» 2020 года. В недавней беседе с noise11.com вокалист и гитарист группы Чино Морено (Chino Moreno) подтвердил, что работа над новым материалом не стоит на месте.

Шон Лопез и Чино Морено в студии

Шон Лопез и Чино Морено в студии

Вот что известный фронтмен сказал об этом:

«Мы просто занимаемся новой музыкой в данный момент — по крайней мере эти [другие] парни. У нас запланированы несколько единичных концертов в ближайшие пару лет, или год, или около того, неважно. Но главным образом, да, мы просто слегка расслабляемся и отдыхаем, по большей части».

Новая музыка от Морено появилась в начале этого месяца в рамках его сайд-проекта ††† (Crosses). В нем он сотрудничает с Шоном Лопезом (Shaun Lopez). Этот дуэт недавно выпустил свой новый EP «PERMANENT.RADIANT», что стало первым полноценным релизом группы с 2014 года.

Внимание. Если вам интересно, о чем еще говорится в этом интервью с Чино и Шоном, то на это собираются донаты. Как только наберется 1000 рублей — перевод отправится в работу и будет опубликован на сайте. Но никого не принуждаю. 

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.