Team Sleep о своем новом альбоме: «Мы возвращаемся!»

Как известно посетителям нашего сайта, летом прошлого года группа Team Sleep возродилась, а осенью запустила кампанию по сбору средств на выпуск нового альбома. До конца кампании, во время которой вы можете оформить предварительный заказ альбома, осталось 47 дней.

Также осенью прошлого года группа Team Sleep устроила особенную встречу с фанатами — так называемые Вудстокские сессии (Woodstock Sessions), в рамках которой был дан живой концерт.

Вудстокская сессия группы Team Sleep с фанатами

Вудстокская сессия группы Team Sleep с фанатами

Сегодня все участники кампании, вложившие деньги, получили очередные новости о текущем состоянии проекта по созданию и выпуску нового альбома Team Sleep: «Woodstock Sessions и Team Sleep рады сообщить, что мы вернулись к работе и готовим к выпуску в июле 2015 года нашу живую студийную запись. Огромное спасибо за ваше терпение, пока мы отмечаем 10-летний юбилей выхода нашей дебютной пластинки этой весной и этим летом. Все, кто вложил деньги в кампанию, также получат возможность 10 мая скачать в высоком качестве одну песню с грядущего релиза… День рождения Team Sleep».

Team Sleep... Запись живого концерта выходит в июле...

Team Sleep. Запись живого концерта выходит в июле...

Помимо этого анонса в обновлении также было короткое видео с отрывком песни «Skull» (выше представлены кадры из этого 46-секундного видео), записанной во время того самого концерта во время Woodstock Sessions. Выложить само видео нет возможности, а вот звуковую дорожку к нему можете послушать:

Что же касается дня рождения Team Sleep, то 10 мая 2005 года — то есть 10 лет назад — вышел дебютный одноименный альбом группы. Он доступен в iTunes всего за 109 рублей.

Team Sleep — «Team Sleep» (2005)

Team Sleep — «Team Sleep» (2005)

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.