Группа Team Sleep собирает предзаказы на свой новый альбом

Группа Team Sleep открыла кампанию по сбору денег на сайте pledgemusic.com. Собственно, эта площадка предназначена для прямого контакта между музыкантами и их поклонниками-покупателями, минуя лейблы. Открывая компанию, группа дает обещание выпустить альбом к такому-то сроку, а их поклонники под это обещание дают свои деньги под залог. В том случае, если музыканты свои обязательства не исполняют, все залоги возвращаются.

Team Sleep

Team Sleep

Итак, что нам предлагает в настоящий момент группа Team Sleep:

  1. Access Pass, то есть так называемый «пропуск», который позволяет получить доступ ко всем новостям группы, которые будут эксклюзивно распространяться через данный сайт, плюс цифровую версию альбома, когда он выйдет — $10.
  2. Новый альбом Team Sleep на компакт-диске (CD) (+Access Pass) — $26.
  3. Эксклюзивная новая футболка Team Sleep, сделанная специально для распространения через PledgeMusic.com (+Access Pass) — $39.
  4. Новый альбом Team Sleep на 180-граммовом виниле (LP), ограниченное издание (+Access Pass) — $56.
  5. Эксклюзивная новая толстовка Team Sleep, сделанная специально для распространения через PledgeMusic.com (+Access Pass) — $69.
  6. Билет на вечер с группой Team Sleep в Вудстоке со всеми обещанными ранее подарками (+Access Pass) — $535.

Все цены довольно высокие, но они приведены с учетом стоимости доставки товаров до России. Access Pass — доступ к контенту и цифровая версия альбома — прилагаются бесплатно к каждой позиции.

Предзаказ нового альбома Team Sleep на cайте PledgeMusic.com

Предзаказ нового альбома Team Sleep на cайте PledgeMusic.com

В настоящее время неизвестно (по крайней мере официально эта информация еще не обнародована), сколько всего нужно собрать денег и сколько уже собрано, а статус проекта значится как «в работе». Группа обещает все выполнить до 26 апреля 2015 года, а в случае нарушений этого срока все залоги, как уже было сказано выше, будут возвращены.

Сделать свой предзаказ вы можете здесь — https://www.pledgemusic.com/projects/teamsleep.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.