Финальное микширование и мастеринг альбома Team Sleep

На официальном сайте проекта Team Sleep появилось новая информация о ходе работы группы над своим дебютным альбомом, которая, в частности, гласит:

«Итак, запись завершена, и пока мы разговариваем с вами, идет финальное микширование и мастеринг. Релиз запланирован на начало 2005 года, в его поддержку состоится 5-недельный тур по США и 5-недельный тур по Европе. Также в этом месяце мы записываем видео, которое скоро будет готово. „Какова же точная дата выпуска альбома?“ — спросите вы. Что ж, скоро все случится. „А вы вообще-то уверены во всем этом, на этот раз-то все реально?“, — вновь спросите вы. Пока мы не заполучим Дэна Разера, это основная информация, которую мы должны предоставить. Более подробная информация появится позже. Спасибо всем за ваше терпение, упорство, веру и неизменную преданность делу!»

Альбом Team Sleep скоро выйдет?

Альбом Team Sleep скоро выйдет?

Дэн Разер, упоминаемый в этом сообщении, это американский журналист, ведущий вечерние эфиры и вечерние новости на канале телекомпании CBS. Видимо, только ему участники Team Sleep готовы раскрыть дополнительные подробности. И теперь уже точно подтверждается, что альбом выйдет только в следующем году.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.