Sol Invicto в саундтреке к видео-игре GRIP

На днях стало известно, что группа Sol Invicto примет участие в создании саундтрека к новой игре под названием GRIP. Ричи Лондрес сообщил, что они запишут эксклюзивные треки для этой игры.

Игра GRIP, для которой группа Sol Invicto запишет эксклюзивные треки

Игра GRIP, для которой группа Sol Invicto запишет эксклюзивные треки

Вот что говорят об игре ее создатели: «Вдохновленная играми серии Rollcage 1999 и 2000 годов, GRIP — это новая архитектура для нового поколения. Возвращение хардкорного боевого гонщика, ощетинившегося тяжелым вооружением и упакованного свирепой скоростью — эта игра станет впечатляющим, чувственным праздником. GRIP вернет вас в ваше ностальгическое прошлое, одновременно заталкивая в офигительное будущее».

Помимо Sol Invicto в записи саундтрека также принимают участие: Technical Itch (Марк Каро, британский драм-энд-бейсовый музыкант, являющийся в настоящее время одним из участников Sol Invicto, а также написавший саундтрек и игре Rollcage Stage II 2000 года), Dom & Roland, Skynet, Xtigma, Rex Mundi, No Cure For Life, Ogre Sound, Kevin Greenlee, Tyler Michout и другие музыканты.

В настоящее время на Кикстартере проводится сбор средств для выпуска этой игры. Игра выйдет как для персонального компьютера (PC), так и для консоли Sony PS4. Необходимая сумма — 675 тыс. канадских долларов (это примерно $500000).

Если кто желает заполучить себе эту игру — можете поучаствовать в финансировании. Самая низкая ставка, за которую вы получите цифровую версию игры (для PC или PS4) — $21.00 CAD ($16.00 USD).

Один комментарий

  1. pari£ 17.08.2015

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.