Deftones выступят в Голливуде с очень задушевным концертом

Deftones выступят в клубе Troubadour

Группа Deftones в эту субботу, 28 июля, выступит в клубе Troubadour в Западном Голливуде (Лос-Анджелес). Как сообщают источники, это будет так называемое задушевное шоу — маленький клуб, все близко друг к другу.

Интересной особенностью этого концерта является то, что билеты будут действительны только для того человека, который их покупал — то есть купить и перепродать втридорога их будет нельзя. Максимально можно купить только 2 билета на семью, на адрес, на одного человека или на оду кредитку. Вероятнее всего, вместе с билетом нужно будет предъявлять еще и идентификационные документы.

Стоит также отметить, что билеты стоят  всего лишь $38.50 — $39.99 (то есть около 1200 рублей) и поступят в продажу завтра, 27 июля, то есть за день до концерта.

Это будет первый концерт группы Deftones с тех пор, как они засели в студии для записи своего нового альбома, так что не исключено, что на нем будет исполнена хотя бы одна новая песня. А спустя несколько дней после этого шоу в клубе Troubadour группа отправится в двухнедельное турне вместе с System Of A Down.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.