Sol Invicto — EP «Initium II» (превью)

В ночь с воскресенья на понедельник все подписчики проекта Sol Invicto получили в свои электронные почтовые ящики письмо со ссылкой на новую работу Ричи Лондреса сотоварищи — трек-презентацию (превью) «Initium II» EP. Через день Ричи попросил официально рассказать об этом. Итак...

Группа Ричи Лондреса (Richie Londres) и Стивена Карпентера (Stephen Carpenter) Sol Invicto выложила в сеть полное превью своего второго EP под названием «Initium II» (5 мин. 26 сек.), который выходит в скором времени. EP будет доступен для фанатов бесплатно. На обложке будет присутствовать модель Gogo Blackwater (она же была и на обложке к предыдущему релизу). Дата релиза — в этом месяце, точную же дату выхода все могут узнать на странице Sol Invicto в Фейсбуке.

Gogo Blackwater — модель для обложек Sol Invicto

Gogo Blackwater — модель для обложек Sol Invicto

Вот что сказал Ричи Лондрес об этом EP: «Звучание этого EP, вероятно, более соответствует тому, чего могли бы люди ожидать от нас, это естественное развитие „Initium I“, поскольку мы стали вносить больше гитар в треки и показывать свое сильное металлическое влияние».

Скачать превью «Initium II» (12,4 Мб) — bit.ly/z4P29E

2 комментария

  1. [D.A.] 19.01.2012
  2. RDron 26.01.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.