Расписание фестиваля «Sick New World»

Сегодня стало известно расписание фестиваля «Sick New World», на котором выступает группа Deftones и билеты на который были распроданы уже давным-давно. Напомним, что фестиваль пройдет 13 мая в Лас-Вегасе в течение субботы, 13 мая. Выступление группы Deftones на одной из двух главных сцен — Фиолетовой (Purple Stage) — запланировано на 19 часов 20 минут (соответственно в Москве это будет 5:20 утра воскресенья).

Фестиваль «Sick New World»

Фестиваль «Sick New World»

Помимо Deftones на «Фиолетовой сцене» выступят P.O.D., Flyleaf, Death Grips, Chevelle, Evanescence, а хедлайнерами станут System Of A Down.

Расписание фестиваля «Sick New World»

Расписание фестиваля «Sick New World»

На еще одной главной — «Зеленой сцене» (Green Stage) — выступят такие группы, как Alien Ant Farm, Soulfly, Papa Roach, Mr. Bungle, Turnstile, Incubus, а хедлайнером выступит группа Korn.

На двух других дополнительных сценах пройдет выступления таких групп, как Coal Chamber, Sevendust, Kittie, Filter, Placebo, The Birthday Massacre, Skinny Puppy и куча других.

Для группы Deftones это будет второе выступление в этом году из запланированных четырех, причем одно из них состоялось в самом начале марта.

Официальный сайт фестиваля «Sick New World» — https://www.sicknewworldfest.com/.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.