Принимаем предварительные заказы на альбом «Koi No Yokan» группы Deftones (CD, винил)

13 ноября у группы Deftones выходит новый альбом «Koi No Yokan» (CD), и в настоящее время мы начинаем принимать предварительные заказы на этот альбом (европейское издание) — как на CD, так и на виниле.

Deftones — «Koi No Yokan»

Deftones — «Koi No Yokan»

До 28 ноября включительно установлены специальные цены: альбом «Koi No Yokan» на компакт-диске — 480 рублей (без учета стоимости доставки), винил «Koi No Yokan» — 1070 рублей (тоже без учета доставки).

Стоимость доставки зависит от вашего места жительства и начинается с 200 рублей (ускоренная доставка).

Сроки доставки альбома «Koi No Yokan» на CD конечным покупателям — вторая половина декабря (может чуть раньше — зависит от многих факторов). Так как винил выходит несколько позже — в начале декабря, то он будет доставлен заказчику уже только в январе 2013 года.

Чтобы сделать заказ на альбом — обращайтесь к администрации сайта через форму, указав в ней, какое издание вы бы хотели приобрести, выбранный способ оплаты и город (область), где вы живете.

Внимание. Количество CD и винилов по такой цене ограничено, так что данное предложение действует только неделю — до 28 октября, после чего цены будут изменены в большую сторону.

Кстати, все, кто оформит заказ на компакт-диск или виниловую пластинку, получат официальную цифровую версию альбома 13-14 ноября.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.