Лимитированное издание постера «Around The Fur»

Еще весной группа Deftones объявила, что выпустит ограниченным тиражом специальные постеры, посвященные каждому из имеющихся в их коллекции официальных студийных альбомов. В мае вышли постеры, посвященные альбомам «Diamond Eyes» (2010) и «Deftones» (2003), в июне вышел постер к альбому «White Pony» (2000), в начале октября — постер, посвященный альбому «Adrenaline» (1995), а сегодня выходит пятый постер, посвященный второму студийному альбому группы — «Around The Fur», который вышел в США 28 октября 1997 года, то есть 18 лет назад.

Limited Edition Around The Fur Serigraph Limited Edition Around The Fur Serigraph

Следует отметить, что этот постер получился куда интереснее некоторых, выпущенных ранее.

Как и все предыдущие постеры, этот будет продаваться в официальном мерч-магазине группы Deftones ровно сутки — с 20.00 28 октября 2015 года до 20.00 29 октября 2015 года (время указано текущее московское).

Постер к альбому «Around The Fur» будет сделан методом трафаретной печати, его размер, как и всех остальных постеров, примерно 60*90 см. На нем имеется информация о продюсере (Terry Date & Deftones), лейбле (Maverick), продолжительности альбома (73 минуты), дате выхода (10.28.95) и список песен (10 треков). Все постеры будут пронумерованы вручную.

Стоимость постера — $50, с учетом доставки в Россию цена получается уже 70 баксов, то есть порядка 4500 (!!!) рублей.

Если у вас есть желание приобрести этот постер но по каким-то причинам вы сами не можете или не хотите связываться с зарубежными магазинами, то обращайтесь к нам — мы попробуем вам помочь.

В настоящее время в нашем магазине имеется один экземпляр альбома «Around The Fur» на виниле, так что если хотите заполучить его в свою коллекцию — скорее забирайте. Впрочем, в наличии имеются и некоторые другие альбомы группы Deftones (и не только), а под заказ можем привезти практически все.

Цифровую версию альбома «Around The Fur» (1997) группы Deftones можно приобрести в iTunes за 99 рублей.

В интернет-магазине Озон альбом «Around The Fur» группы Deftones можно приобрести на виниле за 1948 рублей (только под заказ), а на CD можно купить за 760 рублей.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.