Лимитированное издание постера «Self Titled (Deftones)»

В конце апреля стало известно, что Deftones запланировали в этом году выпустить серию лимитированных постеров, посвященных каждому студийному альбому группы и которые будут продаваться только в течение суток в день выхода того или иного альбома.

Сегодня, 20 мая 2015 года, исполняется 12 лет, как в США вышел альбом «Deftones», это было 20 мая 2003 года. Соответственно, сегодня группа представила постер, посвященный своему одноименному альбому. Продаваться он будет в официальном магазине ровно 24 часа — с 20.00 20 мая 2015 года до 20.00 21 мая 2015 года (время указано текущее московское).

Limited Edition Self Titled Deftones Serigraph

Limited Edition Self Titled Deftones Serigraph

Как и было обещано, постер будет сделан методом трафаретной печати, его размер примерно 60*90 см. На самом постере имеется информация о продюсере (Terry Date & Deftones), лейбле (Maverick), продолжительности альбома (47 мин. 14 сек.) и список песен. Все постеры будут пронумерованы вручную.

Стоимость постера все та же — $50, с учетом доставки в Россию цена получается порядка 3500 рублей.

Стоит отметить, что по сравнению с первым постером, который был посвящен альбому «Diamomond Eyes», этот выглядит куда интереснее и напрямую связан с оформлением альбома.

Если у вас есть желание приобрести этот постер но по каким-то причинам вы сами не можете или не хотите связываться с зарубежными магазинами, то обращайтесь к нам — мы попробуем вам помочь.

А купить альбом «Deftones», если у вас его еще нет, вы можете в интернет-магазине Озон, который доставит его в любую точку России:

Помимо этого в iTunes можно приобрести цифровую версию альбома «Deftones» за 109 рублей.

У нас в наличии имеется одноименный альбом группы Deftones как на виниле (европейское переиздание) за 1999 рублей, так и на CD (пр-во Англия) за 499 рублей. Количество очень ограничено — по одному экземпляру и того, и другого, так что если вы хотите заполучить винил или диск — нужно поспешить. Связывайтесь с нами.

Deftones — «Deftones» (2003)

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.