Поможем братишке…

В последнее время группа Team Sleep в своем профиле на MySpace ежедневно просила помочь кое-кому в одном деле. Сегодня же и профиль Deftones (кто знает, кто там за них общается с народом!) присоединился к этим просьбам. Еще не догадались, что за просьбы? Тогда прочитайте, с каким призывом выступила группа Deftones:

«Есть один джентльмен, которого вы можете знать. Он учтив и красив, а по совместительству еще и активист по защите животных (это может быть как правдой, так и нет). Как бы там ни было, он также и волшебник по обращению с компьютером и клавишами, а еще он участвует в этом мероприятии по созданию ремикса на песню Radiohead. О, да, это Крук из известной группы Team Sleep (еще одна группа Чино), который также известен под именем DJ Crook, под именем Crook One и под другими именами. Так или иначе, он выпустил эту вещицу, и ему бы понравилось, если бы вы просто кликнули на этот маленький плюсик, чтобы поучаствовать в его защите. Вы никуда не будете переадресованы или что-то там еще в этом роде. Просто кликните, и закончим на этом. Вы же знаете, что тоже хотите этого. Премного обязаны!»

Ну разве можно после таких слов не отдать еще один голос в пользу Крука и его ремикса! Тем более, что голосование закончится 1 июня, а не 1 мая, как утверждалось ранее. И знаете, похоже, у Крука, которого поддерживают и Team Sleep, и Deftones, шансы совсем не призрачные, потому что по сравнению с началом конкурса, Крук набрал немало голосов, и уж в десятку-то точно может попасть. Как знать, может и не без нашей помощи? Поможем братишке…

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.