DJ Crook смикшировал Radiohead. Слушайте ремикс и голосуйте!

DJ Crook, который сотрудничает с Team Sleep и зажигает вместе с Чино Морено, принял участие в конкурсе, организованном группой Radiohead. Нужно было сделать ремикс на песню «Nude» с последнего альбома группы Radiohead — «Rainbows» (вы все еще ищите, где можно скачать его совершенно бесплатно, то есть даром?). И вот Dj Crook сделал его и теперь предлагает послушать свое творение и проголосовать, «если, конечно же, он вам понравится».

Вот что сам Крук говорит об этом конкурсе:

«Да, людишки… Я не смог сопротивляться. Я принял участие в конкурсе ремиксов группы Radiohead. Для создания своего ремикса я использовал программу Ableton Live 7, которая была для меня совершенно новой и незнакомой, так что я использовал этот проект в качестве возможности изучить данную программу так быстро, как это только возможно, чтобы создать песню до указанного срока. Н-да, мне по-прежнему МНОГОМУ еще надо научиться.

К тому же, песня полностью немикшированная, в ней не так уж много эффектов и подобных примочек (бла-бла-бла, ладно, хватит уже извиняться). Но я планирую использовать Ableton Live в качестве главного инструмента, когда буду писать песни Team Sleep в будущем.

Ну да, я начал, отставая примерно на 8000 или того голосов от лидера — ремикса Holy Fuck, а до конца осталось всего 9 дней.

В любом случае… Послушайте и проголосуйте, конечно, только в том случае, если вам понравилось. Надеюсь, у всех все отлично».

В общем, слушайте и голосуйте. Далеко ходить не нужно — все прямо здесь. К сожалению, сам я так и не услышал. Но проголосовал за Крука.

Ну и немножко еще слов о конкурсе ремиксов от Radiohead. Они порезали свою песню «Nude» на сотни кусочков-сэмплов, и чтобы создать ремикс из этого материала, нужно купить отдельные кусочки — какие пожелаешь. В принципе, принять участие может любой. Времени только маловато осталось.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.