Шапочки Deftones — Tiger за 777 рублей: всего 3 дня скидок

Итак, зима практически наступила на нас своей снежной лапой, и уши начинают мерзнуть. В общем-то, не только уши, но и все остальные неприкрытые части тела. Но сегодня речь не о них. В преддверии окончательного наступления зимы на большей части территории России самая пора позаботиться как об ушах, которыми вы будете и дальше слушать группу Deftones, так и о всей голове в целом. Конечно, можно пойти на рынок и там купить шапочку, которая прикроет ваши проблемы. Но таких шапочек море, а иногда хочется быть оригинальным. И мы предлагаем вам такую оригинальную шапочку Deftones — Tiger.

От сибирских морозов она не спасет — там бороться нужно другими методами, противоречащими взглядам сторонников защиты животных — а вот от недоразумений недозимы в центре России будет в самый раз в большинстве случаев.

Шапка Deftones - Tiger

Итак, данная шапочка Deftones — Tiger подойдет практически для любой головы (будьте осторожны те, у кого голова маленькая — шапочка будет вам великовата). Она не очень толстая, очень легкая (практически ничего не весит), из двух слоев ткани. Состав — акрил (100%). Имеется нашивка с надписью «Deftones Sacramento, Ca» и изображением тигра. Все надписи вышитые, высокого качества.

Шапка Deftones - Tiger

Покупая шапочку Deftones — Tiger до конца ноября, вы вместо обычной цены 830 рублей получите эту шапку за 777 рублей (не считая стоимости доставки по России). Поэтому поторопитесь, закажите ее и оплатите заказ сейчас, чтобы потом ваши уши не мерзли. И еще обратите внимание, что курс доллара безобразно возбухает, а наши цены падают. Но такой рай не может продолжаться вечно, так что поспешите урвать от него кусочек, пока не стало поздно!

Deadline — 0 часов 0 минут 0 секунд 1 декабря. Успейте!

Чтобы сделать заказ, связывайтесь с администрацией сайта Deftones.Ru любым удобным способом.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.