Чи Ченг и PETA — выиграй одну из четырех футболок с автографом басиста Deftones!

Басист группы Deftones Чи Ченг (Chi Cheng), уже долгое время поддерживающий организацию PETA (см.ниже), приложил свой талант, совсем недавно приняв участие в их компании «I’m Not A Nugget» («Я не самородок») и создав свой дизайн для футболок этой организации. Кстати, Чи поставил свой автограф на четырех футболках, и сейчас организован их розыгрыш. Необходимо заполнить небольшую форму на сайте PETA и ждать. Прием «заявок» на получение одной из четырех футболок «Happy Families, Not Happy Meals» («Счастливые семьи, а не счастливая еда») с автографом басиста Deftones заканчивается 21 июня, а счастливчики будут известны 27 июня, когда организаторы подведут все итоги. Поспешите принять участие в этом забавном конкурсе.

Футболки PETA, сделанные по дизайну Чи Ченга

Также Чи Ченг дал интервью этой организации. Вопросы касались того, как Чи пришел к вегетарианству и прочего по этой же теме. На английском можете прочитать его уже сейчас, а на русском оно будет доступно в самое ближайшее время.

People for the Ethical Treatment of Animals (PETA) — общество людей, борющихся за права животных, за гуманное обращение с ними. Общество организовано в США в 1980 году, в его составе наcчитывается 2 миллиона участников и просто поддерживающих это движение.

Подробнее о PETA в Википедии.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.