Выход фильма «Entertain Me: A Film About Deftones» ненадолго отложен

Мы уже сообщали о том, что спустя 15 лет «потерявшийся» документальный фильм о группе Deftones под названием «Entertain Me: A Film About Deftones» все же выйдет в свет, но, как говорится, не сегодня. Изначально было сказано, что фильм будет официально выпущен 26 декабря, но до настоящего момента этого так и не случилось, и по имеющейся информации его выход был несколько отложен самим режиссером Эндрю Беннетом (Andrew Bennet).

Польский фант-сайт 26 декабря поинтересовался у Беннета, как обстоят дела с выходом фильма, и вот что они сообщают по этому поводу:

«Плохие новости для тех, кто ждет сегодня (26 декабря) выхода „Entertain Me: A Film About Deftones“. Сегодня этого не случится. Я получил сообщение от Эндрю, когда захотел удостовериться, что все произойдет сегодня и когда люди начали меня спрашивать: „Я знаю, мне очень жаль, мы должны исправить проблемы с безопасностью, все появится в течение следующих нескольких дней. Сейчас мы пытаемся создать сайт, где укажем верную дату релиза и все остальное. Я ОБЕЩАЮ — ЭТО СЛУЧИТСЯ! Огромное вам спасибо“».

Entertain Me - A Film About D*ftones: «Вы уже прождали 15 лет… Как насчет еще парочки дней?» Entertain Me — A Film About D*ftones: «Вы уже прождали 15 лет… Как насчет еще парочки дней?»

Собственно, 28 декабря официальный сайт entertainmefilm.com уже функционировал и сообщал следующее: «Вы уже прождали 15 лет… Как насчет еще парочки дней?».

В общем, действительно, раз уж столько времени прождали, то несколько лишних дней значения не имеют.

Кстати, до конца года на сайте будет опубликовано интервью с режиссером Эндрю Бэннетом, в котором он расскажет, как создавался этот фильм.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.