Прямая трансляция живого концерта Deftones из Далласа 4 мая

Группа Deftones выступит в прямом эфире в Интернете 4 мая. Шоу будет продолжаться один час, как сообщает группа на своем сайте, и вестись трансляция будет из Далласа. Во время этого вебкаста группа исполнит свои песни только с нового альбома, и будет отвечать на вопросы фанатов, которые подключатся к этому чату на сайте USTREAM.TV/DEFTONES 4 мая 2010 года в 5pm PST/8pm EST — В Москве в это время будет 4 часа утра 5 мая.

Десять лет назад Deftones сломали границы, став первой группой, которая транслировала в прямом эфире в онлайне свое выступление в день релиза альбома «White Pony». И вот группа Deftones делает это снова со своим новым альбомом «Diamond Eyes», который выходит 4 мая 2010 года, но на этот раз прямая трансляция будет с участием зрителей. Перед своим выступлением группа Deftones тоже в прямом эфире будет отвечать на вопросы фанатов.

Вы можете смотреть запись прямой трансляции специального концерта Deftones в Далласе непосредственно на сайте Deftones.Ru!

Если не получается смотреть видео в онлайне (вероятно, из-за перегрузки сервера, с которого идет трансляция), то можете скачать запись этого концерта (как видео, так и аудио).

4 комментария

  1. [D.A.] 30.04.2010
  2. I|I Triceracopter I|I 01.05.2010
    • Alex (Deftones.Ru) 01.05.2010
  3. (s)AINT 02.05.2010

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.