Турне-2018: Deftones выступят на Austin City Limits Music Festival

Deftones, Metallica и многие другие группы заявлены в этом году на музыкальный фестиваль Austin City Limits Music Festival. Мероприятие пройдет в городе Остин штат Техас (Austin, TX) в Zilker Park в течение двух октябрьских уикендов: 5-7 октября и 12-14 октября. Выступление группы Deftones запланировано на субботу, 6 октября.

Стоит отметить, что группа Deftones примет участие только в первом фестивальном уикенде, тогда как большая часть заявленных коллективов будут выступать дважды в рамках фестиваля Austin City Limits Music Festival.

Участники музыкального фестиваля Austin City Limits Music Festival

Участники музыкального фестиваля Austin City Limits Music Festival

Хэдлайнерами фестиваля заявлены Paul McCartney, Metallica, Childish Gambino, Arctic Monkeys, Travis Scott, ODESZA, так что Deftones будут всего лишь «одними из». Всего же в фестивале примет участие довольно большое количество различных групп — более сотни! Не исключено, что список еще увеличится.

Официальный сайт фестиваля https://www.aclfestival.com. На нем можно более подробно узнать о самом фестивале, о месте его проведения и об участниках. Также в скором времени на нем появится информация о стоимости билетов.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.