Альбом группы Deftones «Diamond Eyes» выходит 4 мая!

Дата выхода нового альбома «Diamond Eyes» группы Deftones сдвинута на 2 недели раньше, и теперь шестой студийный альбом группы официально выйдет 4 мая, а не 18-го, как было объявлено ранее. Не исключено, что это вызвано «утечкой» альбома в интернет, случившейся не так давно.

Помимо этого группа Deftones показала официальную обложку альбома «Diamond Eyes», а также обновила дизайн свого сайта.

Обложка альбома «Diamond Eyes» группы Deftones, который выходит 4 мая 2010 года

Обложка альбома «Diamond Eyes» группы Deftones, который выходит 4 мая 2010 года

Со вчерашнего дня появилась возможность купить сингл «Diamond Eyes» в магазине iTunes, так что кто покупает исключительно цифровые альбомы и синглы и слушает их исключительно на iPod — вперед! Правда, его цена выше, чем в Амазоне — $1.23 против $0.99.

После того, как вы купите сингл, группа Deftones предлагает сделать предварительный заказ на альбом «Diamond Eyes» по сказочной цене — менее 13 долларов, к тому же все те, кто оформит предварительный заказ, сразу же получат ремикс на трек «Rocket Skates» от группы M83 в формате mp3 (да-да, именно тот ремикс, что будет на эксклюзивной виниловой 7-дюймовке).

И теперь ложка дегтя в этой бочке сладостей — Warner не работает с Россией и жутко извиняется, что не может оформить заказ. Спрашивается, зачем тогда позволять регистрироваться с российским адресом? Так что ждите, когда появятся лицензии в России, или же ждите, когда у нас появится возможность доставлять вам фирменные альбомы «Diamond Eyes» из США — а она обязательно появится!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.