Трансляция концерта Deftones на фестивале Rock In Rio

Вчера группа Deftones прилетела из Нью-Йорка в Рио-де-Жанейро, чтобы сегодня, 24 сентября, принять участие в 30-м юбилейном фестивале Rock In Rio, проходящем в столице Бразилии. Этот фестиваль начался 18 сентября и закончится 27 сентября.

И хотя мы все находимся довольно далеко от Бразилии, у нас все еже есть возможность «побывать» на фестивале Rock In Rio, пусть и виртуально с помощью интернет-трансляции. В онлайне будут транслироваться выступления со сцены Palco Mundo, где хэдлайнером выступают System Of A Down, и со сцены Palco Sunset, где хэдлайнером заявлены Deftones. Расписание выступлений с этих двух сцен ниже:

Расписание онлайн-трансляций с фестиваля Rock In Rio 24 сентября 2015 года

Выступление Deftones на фестивале Rock In Rio запланировано на 8 часов вечера по местному времени, в Москве же это будет 2 часа ночи (уже 25 сентября). Время трансляций может сдвинуться, так что можно и пораньше «заявиться» на фестиваль.

Помимо группы Deftones на сцене Palco Sunset выступят Project46 + John Wayne (Бразилия), Halestorm (США) и Lamb Of God (США).

Онлайн-трансляция состоится на http://www.aol.com/rockinrio/. Будет возможность — зацените. Скорее всего после выступления запись выложат в сеть.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.