DJ-сет группы ††† (Crosses) в Голливуде в честь Record Store Day

Мы уже сообщали о том, что группа ††† (Crosses) в этом году примет участие в проведении празднования Record Store Day и выпустит в честь него лимитированный 7-дюймовый винил.

Но помимо этого группа также в качестве приглашенных ди-джеев устроит ди-джейский сет в эту субботу — 21 апреля — в Голливуде (Лос-Анджелес), в магазине Amoeba Music, приуроченный все к тому же Record Store Day.

Record Store Day

DJ-сет ††† (Crosses) запланирован на 3 часа дня. Помимо них в Голливуде будут выступать и другие ди-джеи. Вообще несколько непонятно, что из себя будет представлять это выступление. Скорее всего все ограничится Шоном Лопезом (Shaun Lopez), хотя как знать — многие группы дают специальные выступления в магазинах в этот день.

Как бы там ни было, все люди, пришедшие в этот день в независимые музыкальные магазины, участвующие в этом празднике, имеют возможность бесплатно посмотреть на выступления групп, а при покупке лимитированных изданий еще и подарки получить. К сожалению, в России это не практикуется совершенно...

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.