Турне-2015: Deftones на фестивале Rock In Rio в Лас-Вегасе

За оставшуюся часть этого года группа Deftones уже вряд ли даст какой-нибудь концерт где-нибудь, поскольку концертом в Мексике завершила свое практически двухлетнее турне в поддержку альбома «Koi No Yokan», но вот планы на будущий год им это строить не мешает.

Как стало известно, группа Deftones примет участие в фестивале Rock In Rio, который впервые пройдет не в Бразилии, а в США — в Лас-Вегасе — в мае 2015 года. Но парни не просто примут участие в этом фестивале, а станут хэдлайнерами на одной из сцен — Sunset Stage (и это не Main Stage, то есть не главная сцена). Судя из названия, выступления на Sunset Stage будут проводиться только на закате.

Deftones на фестивале Rock In Rio 2015 (США, Ласc-Вегас)

Deftones на фестивале Rock In Rio 2015 (США, Ласc-Вегас)

Фестиваль Rock In Rio, зародившийся в Бразилии, проводится в США впервые. Проходить он будет в течение двух уик-эндов — 8-9 мая и 15-16 мая 2015 года. Сейчас еще не известен полный состав выступающих, но как обещают устроители, за эти 4 дня на 6 сценах пройдет более 100 выступлений. Пока же только известно, что Metallica, Linkin Park, No Doubt и Tylor Swift будут выступать на Main Stage, а на Sunset Stage помимо Deftones также выступит John Legend.

Участники фестиваля Rock In Rio 2015 (США, Ласc-Вегас)

Участники фестиваля Rock In Rio 2015 (США, Ласc-Вегас)

И по традиции о ценах на билеты. Стандартный билет на один уик-энд стоит $298 (зарезервировать эти билеты можно уже сейчас, но получить их можно будет только после 12 января 2015 года), а VIP-билет на один день стоит $498 — помимо того же, что и стандартный билет, этот предоставляет доступ в VIP-зону, где будет полностью бесплатный бар и еда для истинных гурманов (в продаже пока их нет).

Официальный сайт фестиваля Rock In Rio USA 2015.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.