Deftones запускают кампанию по сбору средств «Adopt-A-Dot»

Обложка, созданная Фрэнком Мэддоксом (Frank Maddocks) для альбома «Ohms» группы Deftones, который выходит в эту пятницу, 25 сентября, состоит из 12995 точек. Эти точки теперь доступны для, так сказать, присвоения в рамках новой кампании по сбору средств под названием «Adopt-A-Dot». Фанаты могут сделать пожертвование за одну из точек, и все вырученные средства пойдут в Детскую больницу Калифорнийского университета в Дэвисе и Live Nation’s Crew Nation, глобальный фонд помощи для команд, обслуживающих концерты и пострадавших от COVID-19. Фанаты, которые внесут пожертвование за какую-либо точку, смогут загрузить фотографию и комментарий на сайт и по сути станут частью обложки альбома.

Обложка альбома «Ohms» группы Deftones состоит из 12295 точек!

Обложка альбома «Ohms» группы Deftones состоит из 12295 точек!

Комментарии Фрэнка Мэддокса: «Обложка альбома „Ohms“ — это пиктограммное изображение условного, случайного момента времени. Более 10000 отдельных кругов объединяются вместе, чтобы создать четкое изображение. Как и в случае с музыкой и текстами Deftones, окончательный смысл образов требует интерпретации со стороны зрителя. От мечтательного взгляда наверху до печали, надежды, отчаяния, оптимизма и стремления к общению — передаваемые эмоции бесконечны и бесконечно развиваются».

Deftones запускают кампанию по сбору средств «Adopt-A-Dot». 12995 точек. 2 великих причины. Присвойте точку и станьте частью обложки альбома «Ohms».

Deftones запускают кампанию по сбору средств «Adopt-A-Dot». 12995 точек. 2 великих причины. Присвойте точку и станьте частью обложки альбома «Ohms».

Сама группа Deftones пишет следующее: «12995 точек составляют обложку альбома #Ohms, и мы приглашаем вас стать ее частью. Присвоив точку на обложке, вы внесете свой вклад в Детскую больницу Калифорнийского университета в Дэвисе и фонд #CrewNation для финансирования спасательных исследований и педиатрических услуг, а также поддержите жизненно важных участников музыкальной индустрии, чьи средства к существованию пострадали от COVID-19. Присоединяйтесь к нам в поддержке этих двух великих организаций и присвойте себе точку (или несколько) на обложке нашего альбома на Deftones.com/adopt».

Стоит отметить, что стоимость пожертвования «Adopt-A-Dot» фиксированная и составляет $20.

Тоже советуем прочитать

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.