Качайте трек, над которым поработал DJ Crook

На сайте www.fskomusic.com выложен отрывок новой песни «Get Low», которую сделал Spek из трио Socialistik, а спродюсировал DJ Crook из проекта Team Sleep — это сайд-проект Чино Морено из Deftones.

Кстати, скоро на этом сайте появится ЕР «B-Boyism» группы Socialistik. В его записи принимали участие Фрэнк Дельгадо (Frank Delgado) из Deftones (сэмплы) и DJ Crook из Team Sleep (ударные). Этот мини-альбом вышел в 1998 году, но все еще качает, так что не упустите этот шанс!

Socialistik — это хип-хоп-трио из Сакраменто из ранних девяностых, смешивающих джаз и хип-хоп.

ЕР «B-Boyism» группы Socialistik


Восстанавливая в 2021—2022-м годах историю группы Deftones на русском языке из архивов сайта deftones.ru, старые новости корректируются. Принимая во внимание тот факт, что сейчас очень много архивных видеозаписей выложено на YouTube, которых в 2000—2005 годах особо не было, видео к соответствующим новостям добавляются, а ссылки на уже несуществующие сайты удаляются. Старые видео, конечно, не очень хорошего качества, но таковы технологии. Работа по восстановлению архивов занимает очень много времени, так что если они вам интересны, можете отблагодарить автора сайта.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.