Deftones продолжили работу над новым альбомом на этой неделе

Группа Deftones уже на этой неделе возвращается к работе над материалом для своего нового альбома. Об этом говорит в своем твиттере бас-гитарист группы Сержио Вега (Sergio Vega), который из Нью-Йорка прилетел в Лос-Анджелес: «Возвращаюсь в Лос-Анджелес. Deftones завтра… В диком восторге». (Перевод твита не доскональный, но передает смысл полностью).

tweet557034492633030657

Следом за этим твитом он написал еще один: «Я уже скучаю по семье и по друзьям. Нужно найти червоточину для более быстрого перехода между побережьями».

Твиты были отправлены сегодня около 7 утра по московскому времени, а это значит, что в Лос-Анжелесе был вечер воскресенья, а с понедельника группа вновь соберется после довольно длительного перерыва и продолжит записывать новый альбом.

PS. И да, в данный момент в Лос-Анджелесе полдень понедельника, и Deftones уже в студии! Это подтверждает фото, выложенное Вегой.

Студия. работа скоро начнется...

Студия. работа скоро начнется...

PPS. Спустя несколько часов и сама группа Deftones выложила фотографию из студии с припиской: «Сегодня вернулись к этому». Сейчас уже можно с уверенностью утверждать, что 19 января группа продолжила работу над своим новым альбомом, выход которого, как многие надеются, случится уже в этом году.

В студии группы Deftones

В студии группы Deftones

Один комментарий

  1. pari£ 21.01.2015

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.