Deftones примут участие в записи трибьютного альбома группе Faith No More

В настоящее время ведется работа над трибьютным альбомом группе Faith No More. Эту работу курирует бывший менеджер группы Уоррен Энтнер (Warren Entner), который в настоящее время является менеджером группы Deftones.

Deftones примут участие в записи трибьютного альбома группе Faith No More. Фото - James Minchin III

Deftones примут участие в записи трибьютного альбома группе Faith No More. Фото — James Minchin III

По имеющейся информации, больше похожей на слухи, Deftones тоже внесут вклад в эту пластинку и запишут для нее песню «RV», которая первоначально появилась на альбоме «Angel Dust» 1992 года...

Вокруг грядущего альбома, посвященного Faith No More, ходит довольно много противоречивой и официально пока никем не подтверждаемой информации. В частности, сообщается, что на готовящемся CD, помимо Deftones, также появятся Primer 55 с кавером на песню «Digging The Grave», группа Taproot сделает кавер либо на «Ricochet», либо на «Cuckoo For Caca», Papa Roach исполнит «The Gentle Art Of Making Enemies», а Korn — «Surprise Your Dead».

Другие исполнители, по слухам, участвующие в проекте, — это System Of A Down, Slipknot, Incubus и Fear Factory, хотя пока неизвестно, какие песни они исполнят, если будут включены в проект. 

Дата выхода альбома-посвящения пока не установлена, как и его название, хотя ожидается, что в ближайшее время будут опубликованы дополнительные подробности.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.