Deftones — «Doomed User» (официальное аудио)

Группа Deftones официально поделилась своей новой песней «Doomed User» — еще одним треком с восьмого студийного альбома группы под названием «Gore». Ниже вы можете посмотреть Deftones — «Doomed User».

Напомним, что представление песни «Doomed User» началось с того, что группа Deftones поделилась в инстаграмме картинкой и попросила применить к ней фильтр, после которого появилась надпись о том, что презентация песни «Doomed User» состоится 16 марта. Правда, самый настоящий дебют песни состоялся на фестивале Musink, когда Deftones впервые представили ее публике.

Deftones - «Doomed User» Deftones — «Doomed User»

Как и было обещано, когда наступило 16 марта, новая песня «Doomed User» стала доступна для прослушивания по всему миру.

Официальной же датой релиза трека «Doomed User» стало 17 марта, когда песня стала доступной во всех цифровых магазинах и когда группа Deftones выложила на YouTube видео Deftones - «Doomed User» — официальную аудио-версию, представленную выше.

Новый альбом Deftones - «Gore»

Напоминаем, что новый альбом «Gore» группы Deftones выходит 8 апреля. Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей. При его покупке вы сразу же получите песни «Prayers/Triangles» и «Doomed User».

Также не забывайте, что мы принимаем заказы на альбом «Gore» на виниле (белый двойной винил). Пополните свою коллекцию винилов этим новым альбомом Deftones, а также любыми другими альбомами Deftones (и не только) на виниле!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.