Эксклюзивное меню Deftones к Национальному дню тако 

В честь выхода их нового альбома «Ohms» группа Deftones проводит в Лос-Анджелесе маркетинговую акцию, посвященную Национальному дню тако, который отмечается в США 4 октября.

Вот что они сообщают: «Друзья из Лос-Анджелеса — в это воскресенье мы объединяемся с ресторанами @Guisados в рамках #NationalTacoDay, представляя вам индивидуальное меню Deftones при заказе через @Postmates, которое поставляется с эксклюзивными товарами #Ohms. Наше сотрудничество будет доступно только 4 октября, количество заказов ограничено сотней в каждом из 7 ресторанах Guisados в районе Большого Лос-Анджелеса. Ищите меню в воскресенье только у Postmates».

Группа Deftones представит эксклюзивное меню к Национальному дню тако

Группа Deftones представит эксклюзивное меню к Национальному дню тако

Как вы уже, наверное, поняли, Guisados — это сеть ресторанов, специализирующихся на "домашнем тушеном мясе на кукурузных лепешках ручной работы", а Postmates — служба доставки из ресторанов. К каждому заказу будет прилагается эксклюзивная фирменная сумка с символикой Deftones/Guisados, открывалка для бутылок, наклейка и оригинальная упаковка. Предложение будет доступно в течение ограниченного времени 4 октября. Ограниченные поставки, только 100 заказов на каждый ресторан.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.