Deftones.Ru на boosty

Нашему проекту Deftones.ru в этом году исполняется 22 года. За это время много что произошло, многое изменилось в наших жизнях, но, как видите, худо-бедно, сайт по-прежнему жив.

За прошедшие годы бессменный автор, администратор и т.д. и т.п. познакомился со многими людьми, для который Deftones и все сопутствующие музыкальные проекты тоже оставили след в жизни. Многие из них помогали так или иначе — будь то с переводами или просто высказывали поддержку. Многие за эти прошедшие годы уже выросли и, быть может, поменяли свои интересы. Но это было здорово!

Работа над сайтом отнимает довольно много времени, которого иногда не хватает, а денежных доходов сейчас не приносит (только постоянные расходы на хостинг и все сопутствующее). Кто часто к нам заходит, знают, что сетевой рекламы у нас нет. Только иногда появляются партнерские программы (купите себе футболку в подарок!), дохода с которых кот наплакал.

Deftones.Ru ждет вашей поддержки на платформе boosty

Deftones.Ru ждет вашей поддержки на платформе boosty

Как бы там ни было, пришла пора немного изменить подход, поэтому Deftones.Ru есть теперь на новой платформе boosty, которая утверждает, что пришло время выходить на новый уровень взаимоотношений с нашими самыми активными фанатами. Все просто — вы можете подписаться на нас, начиная всего с 79 рублей в месяц. Можете, конечно, и потратить на нас больше — варианты для этого предусмотрены. Помимо этого имеется возможность разовых платежей.

Вы поддержите сайт на платформе boosty, а это будет означать, что стимулов для работы у меня будет куда больше.

Особых плюшек подписчикам не обещается. Во всяком случае пока. Дальше возможно все.

Также в качестве поддержки вы можете подписаться на нас вКонтакте и Телеграме.

Как бы то ни было, независимо от того, сможете ли вы оказать поддержку сайту материально или морально, новости про Deftones, Crosses, Team Sleep, Palms, Sol Invicto и все прочее выходить будут (пусть и с некоторым элементом прокрастинации временами).

Планов много! Поддержите нас!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.