††† (Crosses) — «†elepa†hy» (Metome Remix)

В минувшую субботу, 19 июля, в копилке группы ††† (Crosses) появился еще один ремикс, правда в этот раз он был опубликован не на каком-либо стороннем сайте, как было с предыдущими релизами, а непосредственно на официальном сайте ††† (Crosses).

††† (Crosses) — Чак Дум (Chuck Doom), Чино Морено (Chino Moreno), Шон Лопез (Shaun Lopez)

††† (Crosses) — Чак Дум (Chuck Doom), Чино Морено (Chino Moreno), Шон Лопез (Shaun Lopez)

Обработке снова подвергся трек «†elepa†hy», над ним поработала группа Metome, хотя в действительности это один человек — японец Такахиро Учибори (Takahiro Uchibori). Что можно сказать об этом ремиксе? От мелодичности оригинального трека ничего не осталось, все превратилось в глитчевые кусочки. Пожалуй, это самая неординарная работа, изменившая трек практически до неузнаваемости, а голос Чино стал таким, будто он глотнул веселящего газа. Собственно, это обычный пример стиля глитч. Скачать его вы по-прежнему можете бесплатно.

 

Комментарий Шона Лопеза (Shaun Lopez) по поводу этого ремикса:

«Когда я слушал этот трек в первый раз, то к его концу я ощущал себя так, будто пробежал марафон. Я даже понял, что чувак сделал его, когда как раз бежал. Все это так связано… Эти японские парни кое в чем конкретно разбираются...»

И предыдущие ремиксы, вышедшие на этой неделе:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.