Турне-2016: Deftones на фестивале Secret Solstice в Исландии

Как сообщила группа Deftones, они станут хэдлайнерами фестиваля Secret Solstice Festival в Рейкьявике (Исландия) 18 июня 2016 года.

Deftones на фестивале Secret Solstice 2016 в Исландии Deftones на фестивале Secret Solstice 2016 в Исландии

Фестиваль Secret Solstice в 2016-м году будет проходить уже в третий раз. Он пройдет в Рейкьявике (Исландия) с 17 по 19 июня, когда там будет полярный день — 72 часа солнца!

Кроме Deftones хэдлайнером также будет исландская группа Of Monsters And Men, а вообще в этом фестивале примут участие много местных групп, а также в основном команды из Франции и Великобритании. Весь список участников доступен на официальном сайте фестиваля.

И по традиции о ценах на билеты.

Стандартный билет на все три дня фестиваля Secret Solstice обойдется в 17900 исландских крон (что-то около £92/$139/€126 или же чуть меньше 10000 рублей на момент написания новости).

VIP-билет все на те же 3 дня фестиваля обойдется уже в 34900 исландских крон (примерно £179/$271/€246 или же чуть более 19000 рублей). В стоимость этого билета входит: программа фестиваля на ремешке, специальные входы для быстрого прохода на фестиваль, доступ в VIP-барам, специальные скидки от избранных партнеров фестиваля.

Есть еще одна категория билетов — Óðinn Super-VIP — с кучей разных бонусов, в том числе персональный ассистент на все время проведения фестиваля, бесплатный трансфер до места проведения фестиваля, возможность встречи с участниками Secret Solstice, доступ к частной вечеринке артистов после выступления на фестивале и многое-многое другое. Конкретные цены на все это удовольствие не называются.

Официальный сайт фестиваля Secret Solstice — http://secretsolstice.is.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.