Делюксовая версия нового альбома Deftones «Diamond Eyes» будет продаваться на iTunes

По всей вероятности, помимо регулярной версии на CD и на виниле, которые ничем друг от друга не отличаются по трек-листам, новый альбом группы Deftones «Diamond Eyes» выйдет также в deluxe-версии в цифровом варианте и будет доступен на iTunes.

Deftones — «Diamond Eyes»В отличие от обычных версий цифровая версия «Diamond Eyes» (Deluxe Edition) длиннее на три трека:

  1. Diamond Eyes
  2. Royal
  3. CMND/CTRL
  4. You've Seen The Butcher
  5. Beauty School
  6. Prince
  7. Rocket Skates
  8. Sextape
  9. Risk
  10. 976-EVIL
  11. This Place Is Death
  12. Do You Believe
  13. Ghosts
  14. Caress

Вероятнее всего, именно эти дополнительные треки и продюсировал недавно Шон Лопез (Shaun Lopez). Никакой дополнительной информации о том, что это за треки, в настоящее время нет. Даже сама группа Deftones не анонсировала этот релиз.

По предположениям, все эти треки являются кавер-версиями: «Do You Believe» — Cardigans, «Ghosts» — The Jam, «Caress» — Depeche Mode («One Caress»). Но это всего лишь предположения.

Немного странно, почему делюкс-версия «Diamond Eyes» выходит в таком виде — всего лишь в цифре, а не в шикарном исполнении с кучей дополнительных материалов, как это бывает у большинства других групп. Вероятнее всего на физическом носителе (что и можно было бы называть делюксовой версией) этот вариант альбома не появится, что очень грустно.

В английском iTunes альбом Deftones «Diamond Eyes» (Deluxe Edition) доступен для предварительного заказа за £7.99. Ожидаемая дата выхода этого релиза в Англии — 3 мая.

Вы по-прежнему можете заказать новый альбом Deftones «Diamond Eyes» на CD или виниле через наш сайт.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.