Ремикс Sol Invicto «You’ve Seen The Butcher» доступен на OneLoveForChi.com

Ремикс Sol Invicto «You've Seen The Butcher»

Ремикс Sol Invicto «You've Seen The Butcher»

Ремикс, который сделал проект Sol Invicto на трек «You’ve Seen The Butcher» группы Deftones и который в середине декабря был доступен совершенно бесплатно в течение ограниченного времени, сейчас можно приобрести на сайте OneLoveForChi.com.

Естественно, все заработанные на продаже этого ремикса деньги пойдут на лечение Чи Ченга. В отличие от предыдущего раза, когда ремикс Sol Invicto на трек «Diamond Eyes» продавался по фиксированной цене в $1, сейчас покупатель выбирает сам, какую цену он готов заплатить за ремикс, а точнее — пожертвовать на лечение Чи Ченга: $2/5/10 или $20. Это вызвано тем, как пишет Ричи Лондрес (Richie Londres) в своей информационной рассылке, что люди хотели платить за трек больше 1 доллара, и вот теперь такая возможность им предоставлена.

И как продолжает Ричи, «я знаю, что у вас, друзья, уже есть этот ремикс, так что, пожалуйста, расскажите об этом везде, где можете».

Все желающие могут получить ремикс здесь: http://oneloveforchi.com/shop/youve-seen-the-butcher-official-remix/.

Ну и в заключение Ричи поведал о том, что «на прошлой неделе приезжал Эрик (Eric Bobo), у которого была 5-дневная перкуссионная сессия, и я и Эй-Джей (AJ Cookson), заполучили нечто оригинальное, что вы получите очень-очень скоро».

Что же, интересно, что нам приготовит на этот раз проект Sol Invicto.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.