Официальное видео Team Sleep — «Blvd. Nights» (Woodstock Sessions)

В октябре 2014 года группа Team Sleep вернулась в студию в несколько обновленном составе и пригласила кое-кого из своих фанатов побыть зрителями. Но если вы даже и не были в то время на той сессии, вы все же можете прочувствовать атмосферу благодаря видео «Blvd. Nights», записанному в то время.

Группа использовала несколько камер, чтобы снять свое выступление в Applehead Studios. После этого концерта Team Sleep выпустили кое-что из данного концерта на CD, виниле и в цифровом формате под названием «Woodstock Sessions, Vol. 4». А теперь вот мы может увидеть и первое официальное видео с этого концерта.

Стоит также отметить, что еще в конце сентября были выложены полные версии трех песен: «Formant», «Ever (Foreing Flag)» и «Death by Plane», которые впоследствии были удалены. Чуть позже были представлены превью этих треков.

В этом выступлении принимали участие фронтмен Deftones Чино Морено (chino Moreno), CrookOne, Рик Веррет (Rick Verret), Тодд Уилкинсон (Todd Wilkinson), Чак Дум (Chuck Doom) и Гил Шэрон (Gil Sharone).

Вот что сказал Уилкинсон про это видео: «„Boulevard“ — это одна из моих любимых песен для исполнения на концертах. Она громкая и напыщенная, но в то же время у нее хорошие вибрации. Мне нравится вокальная мелодия. Смотря это видео, я прям ощущаю, чем занимался тогда».

Team Sleep — «Blvd. Nights» (Woodstock Sessions)

Team Sleep — «Blvd. Nights» (Woodstock Sessions)

Данное видео «Blvd. Nights» — это первый взгляд на полноценный DVD, который будет выпущен в скором времени. На DVD будет выступление в Woodstock Sessions, а также разнообразные закулисные съемки группы в студии.

Если вам нравится то, что вы слышите, то вы можете купить в iTunes альбом «Woodstock Sessions Vol. 4» за 79 рублей, а также винил с этим альбомом на нашем сайте.

Один комментарий

  1. supress 01.01.2016

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.