Винилы Deftones со скидкой в интернет-магазине Озон

Самый крупный интернет-магазин России с 13 по 20 декабря предлагает винилы группы Deftones (и не только — вообще все винилы) со скидкой 20%. Это довольно серьезная скидка, так что спешите воспользоваться ей и получить подарок к Новому году!

Вот как изменились цены на винилы группы Deftones, которые имеются в продаже в этом магазине:

Винилы группы Deftones со скидкой в интернет-магазине Озон: «Koi No Yokan», «Covers», «Diamond Eyes», «White Pony», «Around The Fur», «Adrenaline

Винилы группы Deftones со скидкой в интернет-магазине Озон: «Koi No Yokan», «Covers», «Diamond Eyes», «White Pony», «Around The Fur», «Adrenaline»

Интернет-магазин Озон рассылает товары по всей России (проверено бессчетное количество раз на себе), так что никаких проблем с оформлением заказа и доставкой не будет. Есть возможность получить бесплатную доставку (чем опять же всегда пользуюсь).

Также напоминаем, что у нас в продаже есть эксклюзивные издания альбома «Koi No Yokan» на прозрачном виниле, а также совершенно эксклюзивный винил «Live: Volume I — Selections From Adrenaline». Помимо этого еще остались винилы Palms (золотые и черный), а также ††† (Crosses) — «EP†††».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.