Турне-2016: Deftones на фестивале Rock On The Range

Группа Deftones объявила о том, что выступит на музыкальном фестивале Rock On The Range, который будет проходить с 20 по 22 мая в городе Колумбус, штат Огайо, США.

Deftones выступят на фестивале Rock On The Range 2016 Deftones выступят на фестивале Rock On The Range 2016

Вот как фронтмен Чино Морено прокомментировал добавление группы Deftones в список участников фестиваля: «Мы всегда с наслаждением выступали на фестивале Rock On The Range, и быть частью 10-го юбилейного фестиваля — это особенно интересно для нас, особенно принимая во внимание, что у нас выйдет новый альбом. Увидимся со всеми в мае!»

В настоящее время не совсем понятно, в какой именно из этих трех дней состоится выступление Deftones. В своем сообщении они только сказали, что «Deftones рады сказать, что они будут выступать на Rock On The Range в Колумбусе, Огайо 5/20-5/22». Не исключено, что все три дня будут давать концерты. На официальном сайте группы в гастрольном графике этот фестиваль все еще не значится.

Фестиваль Rock On The Range — довольно огромен и в этом году он проходит в 10-й раз. На настоящее время на участие заявлены более 60 групп, среди которых, помимо Deftones, значатся Rob Zombie, At The Drive-In, Disturbed, Red Hot Chili Peppers, Lamb Of God, Bring Me The Horizon, Megadeth, Sevendust, Asking Alexandria, Bullet For My Valentine, P.O.D., Enter Shikari, Trivium и многие другие команды.

Что же касается цен на билеты, то в настоящее время на все три дня фестиваля они продаются начинаются от $139.50 + налоги. Приобрети их можно на официальном сайте фестиваля.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.