††† (Crosses) на фестивале SXSW (South by Southwest)

Как уже было сообщено ранее, группа ††† (Crosses) даст свое второе выступление в рамках фестиваля SXSW (South by Southwest), который проходит в городе Остин, штат Техас.

Сегодняшнее их выступление начнется поздно ночью — в 1.00 по местному времени, то есть фактически это уже будет 15 марта (а в Москве в это время будет 10 часов утра субботы). На выступление им отведено 45 минут, то есть ††† (Crosses) будут на сцене клуба Emo’s с 1.00 до 1.45 и будут завершать музыкальную программу этого дня в этом клубе.

††† (Crosses) на фестивале SXSW

††† (Crosses) на фестивале SXSW

А перед выступлением в клубе Emo’s участники ††† (Crosses) — Чино Морено, Шон Лопез и Чак Дум — заделаются ди-джеями и будут крутить пластинки в клубе Searsucker с 16.00 до 19.00 (все там же, в Остине). Вход на эту вечеринку бесплатен и доступен для всех желающих.

DJ Set группы ††† (Crosses)

DJ Set группы ††† (Crosses)

Стоит отметить, что масштабный фестиваль South by Southwest (SXSW) проходит в Остине уже далеко не первый год. В его рамках даются различные музыкальные концерты, показываются фильмы и интерактивные инсталляции. Площадками фестиваля являются многие клубы города.

Как вам должно быть уже известно, в ночь с 12 на 13 марта неподалеку от клуба Mohawk, где в тот день выступали ††† (Crosses), произошел трагический инцидент: водитель врезался в толпу зрителей. По имеющимся данным, по крайней мере два человека погибли и 23 получили ранения, пятеро из них находятся в критическом состоянии. Все это произошло следом за выступлением ††† (Crosses). Люди выстроились вдоль улиц, чтобы попасть на шоу Tyler the Creator, которое проходило рядом с клубом Mohawk. По словам очевидцев, автомобиль пролетел на высокой скорости сквозь импровизированный барьер, врезаясь в людей и подбрасывая некоторых из них в воздух.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.