Ticketmaster подтвердил перенос концерта Deftones в Лондоне

Все те, кто покупал билеты на выступление группы Deftones в Лондоне, на стадионе SSE Arena, Wembley через билетного оператора Ticketmaster, получили сообщение о том, что сдавать билеты не нужно. Напомним, что выступление Deftones в Лондоне, изначально намеченное на 21 ноября, не состоится по причине произошедших в минувшую пятницу терактов в Париже, где в тот момент и находилась группа.

Официальное письмо от Ticketmaster:

«Мы приносим извинения. Этот концерт был отложен…

Организаторы мероприятия связались с нами, чтобы сообщить, что в настоящее время проведение концерта 21 ноября 2015 года не планируется.

В скором времени они надеются организовать новую дату выступления, так что сейчас, пожалуйста, попридержите свои билеты — они будут действительны на другую дату, как только она будет объявлена. Как только мы получим какие-либо новости по этому поводу, то дадим вам знать…»

Концерт Deftones на стадионе Уэмбли (Лондон, Англия) 21 ноября 2015 года Концерт Deftones на стадионе Уэмбли (Лондон, Англия) 21 ноября 2015 года

Помимо выступления в Лондоне 21 ноября, группа Deftones отменила концерты в Берлине и Кельне (Германия), которые должны были состояться 18 и 19 ноября, а также 3 концерта в Париже.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.