У Thirty Seconds To Mars есть отложенный трек с Чино Морено

Вокалист группы Thirty Seconds To Mars (и известный актер) Джаред Лето (Jared Leto) недавно подтвердил существование отложенной на полку песни, которую он записал около десяти лет назад с фронтменом Deftones Чино Морено (Chino Moreno). Песня называется «Artifact» и посвящена одноименному документальному фильму Thirty Seconds To Mars 2012 года.

Джаред Лето говорит, что у Thirty Seconds To Mars есть отложенный трек с Чино Морено

Джаред Лето говорит, что у Thirty Seconds To Mars есть отложенный трек с Чино Морено

Недавно Джаред сообщил об этом Зейну Лоу на канале Apple Music 1, заявив следующее: «Я записал песню с Чино из Deftones 10 лет назад, но так и не выпустил ее. Просто вспомнил о ней. Она называется „Artifact“, так же называется и документальный фильм».

Затем он добавил: «Это было дикое время. Но да, возможно, я подумаю о ней. Поищу эту песню, если смогу ее найти». 

Когда его спросили, была ли эта песня тяжелой, он ответил: «Это точно рок-песня.  Помню, что он пришел и сказал: „Да, я согласен. Давай сделаем это“. Это было здорово, потому что я большой его фанат и Deftones. Я имею в виду невероятную, необыкновенную группу. Отличная-преотличная группа».

При желании и если есть возможность, вы можете послушать беседу Зейна Лоу с Джаредом Лето на Apple Music.

А мы напомним, что 12 лет назад у нас выходил большой материал о настоящей мужской дружбе Чино Морено и Джареда Лето, и, собственно, именно тогда и зародилась идея о совместной песне.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.