Новый трек «Sanctuary Dub» проекта Saudade с участием Ho99o9

Новый трек под названием «Sanctuary Dub» проекта Saudade сегодня был выпущен официально, как вчера и обещалось. В его записи в качестве приглашенных гостей приняли участие theOGM (Джин) и Yeti Bones (Эдди) из хип-хоп-хардкор-панк-группы Ho99o9, которую в прошлом году группа Deftones приглашала на свой фестиваль. В общем, смотрите клип «Sanctuary Dub» проекта Saudade и наслаждайтесь новой музыкой.

Как мы уже сообщали вчера, в записи трека приняли участие, помимо Чака Дума (бас, клавиши, программирование) и парней из Ho99o9 на вокале, также Dr. Know (гитара), Дэвид Торн (гитара,  живые лупы), Джон Медески (орган, меллотрон, акустическое пианино), Роберт Томас (тамбурины, пало-де-льювия) и Гил Шарон на ударных.

Saudade и Ho99o9 в новом треке «Sanctuary Dub»

Saudade и Ho99o9 в новом треке «Sanctuary Dub»

Чино Морено и Макки Джейсон также официально считаются участниками коллектива Saudade, но к записи данного трека не привлекались. Также ожидается, что в одном из треков примет участие Рэнди Блайт (Randy Blythe), вокалист Lamb Of God, который ранее был замечен в студии вместе с группой и Доктором Ноу.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.