Мнения музыкантов об альбоме «Koi No Yokan» группы Deftones

Deftones — «Koi No Yokan»

Deftones — «Koi No Yokan»

Журнал «Revolver» в преддверии окончания 2012 года попросил некоторых музыкантов выбрать лучшие на их вкус альбомы этого года и рассказать, чем же привлекла их каждая запись. Из всех опрошенных мы выбрали тех, кто так или иначе упоминал в своих списках альбом «Koi No Yokan» группы Deftones. Вот что они рассказали об этом альбоме.

Гас Вудс (Gus Woods), вокалист хард-рок-группы Young Guns: «Я был одним из немногих, которому нравился, но не особо — по крайней мере не так сильно, как людям, окружавшим меня, — альбом „Diamond Eyes“, но этот новый альбом полностью его „завалил“, я услышал типичный альбом группы Deftones и такой же яркий, как их ранние работы. Они звучат обновленно, и мне это нравится».

Андреа Ферро (Andrea Ferro), вокалист  готик-металл группы Lacuna Coil: «Вы можете любить их или ненавидеть, но что касается меня, то я всегда вижу в их песнях некую глубину. Не для всех, но по-прежнему классика».

Андерс Фриден (Anders Fridén), вокалист металл-группы In Flames: "Самый лучший альбом ребят из Сакраменто со времен их фантастического «White Pony»".

Майкл Вэмпайр (Michael Vampire), вокалист гот-металл группы Vampires Everywhere!: «Этот альбом представляет собой красивое сочетание энергичных риффов и жутковатых вокальных узоров. Я верю, что только Deftones могут сделать это должным образом».

Кори Брэндан (Cory Brandan), вокалист метал-коре группы Norma Jean: «Как и большинство фанатов Deftones, я знал, что мне понравится эта запись, еще до того, как услышал ее. Мне легко было выбирать».

Майк Саркисян (Mike Sarkisyan), гитарист индастриал-металл группы Spineshank: «Потому что это Deftones, и он тяжелый, мелодичный, эмоциональный, трогательный и энергичный».

Думается, журнал продолжит расспрашивать музыкантов об их любимых альбомах 2012 года, и мы продолжим публиковать мнения тех, кто выберет альбом «Koi No Yokan».

Также напоминаем, что новый альбом группы Deftones стал альбомом 2012 года по версии журнала «Revolver».

4 комментария

  1. parij 17.12.2012
    • Alex (Deftones.Ru) 17.12.2012
  2. parij 17.12.2012
  3. timurovec 18.12.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.