Deftones анонсировали дату и участников второго фестиваля «Dia de los Deftones»

Группа Deftones сегодня, как и обещала на прошлой неделе, раскрыла подробности фестиваля «Dia de los Deftones» — дату и участников. Фестиваль намечено провести в субботу, 2 ноября 2019 года, в том же самом месте, что и прошлый — в Petco Park в Сан-Диего, Калифорния, США.

Второй ежегодный фестиваль «Dia de los Deftones»

Второй ежегодный фестиваль «Dia de los Deftones»

Разумеется, сами Deftones вновь станут хэдлайнерами своего фестиваля.

Список участников фестиваля «Dia de los Deftones» образца 2019 года:

  • Deftones
  • Chvrches
  • Gojira
  • JPEGMAFIA
  • Hum
  • Youth Code
  • Brutus

Стоит отметить, что кроме самих Deftones все участники совершенно новые, которых не было на прошлогоднем фестивале. Вот что Чино Морено (Chino Moreno) говорит об участниках этого года: «Волнующим вызовом для нас во втором нашем фестивале является убеждение, что мы снова подарим поклонникам прекрасный день музыки, отражающий разнообразие наших собственных вкусов. Все музыканты являются представителями разной музыки, которую мы все любим. Здесь для каждого найдется что-то».

По информации сайта Ticketmaster.com, билеты поступят в общую продажу в эту пятницу, 2 августа. VIP-пакеты начнут продаваться с 30 июля, а в предварительную продажу билеты поступят 30 и 31 июля. Стоимость как и в прошлом году будет от 75$.

Вот что сама группа Deftones сказала по этому поводу: «С большим волнением мы объявляем о возвращении #DiaDeLosDeftones в Petco Park в Сан-Диего, Калифорния, 2 ноября. Еще один разнообразный и невероятный состав артистов присоединится к нам во втором ежегодном празднике музыки и культуры. Билеты в продаже в пятницу в 10 утра».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.