Deftones выступят на фестивалях Reading и Leeds

Группа Deftones подтвердила свое участие в музыкальных фестивалях Reading и Leeds, которые пройдут, как обычно, в августе следующего года в Англии. В 2013 году фестивали-побратимы будут идти с пятницы 23 августа до воскресенья 25 августа. В какой именно из этих трех дней группа Deftones будет выступать на каждом из них — пока неизвестно. На официальных сайтах обоих фестивалей утверждается, что группа Deftones стала одной из первых, кто подтвердил свое участие в этих масштабных музыкальных праздниках.

Deftones на фестивале Reading 2013

Deftones на фестивале Leeds 2013

Напомним, что эти фестивали проходят в одноименных городах — Reading и Leeds — от которых, собственно, и получили свои названия. Фестивали идут одновременно в двух городах, а группы обычно выступают то на одном, то на другом. Группа Deftones тоже уже не раз выступала на этих фестивалях, хотя в этом году по известным причинам не приняла в них участие.

Чтобы оценить масштабы этих праздников, отметим, что в этом году у каждого фестиваля было по 7 сцен на которых выступили в общей сложности порядка 200 музыкальных коллективов (на каждом).

Билеты на фестивали 2013 года можно уже заказывать сейчас на сайтах фестивалей. До 31 декабря на билеты установлена специальная цена — £197.50 (без учета сборов за бронирование и стоимости доставки билетов) — это почти 10000 рублей.

Помимо самих билетов можно также прикупить:

  • Пропуск для раннего входа (начинает действовать со среды) — £15.00
  • Стоянка для автомобилей — £5.00
  • Трейлеры — £60.00
  • Сейфы — £15.00

Официальный сайт фестиваля Reading — http://www.readingfestival.com/

Официальный сайт фестиваля Leeds — http://www.leedsfestival.com/

PS. Все цены на билеты перечислены исключительно для истории, да и просто интересно сравнивать их цены с нашими.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.