Deftones исполнили на концерте новую песню «Doomed User» (видео)

Группа Deftones впервые вживую исполнила свою новую песню «Doomed User» на концерте в рамках музыкального фестиваля Musink в городе Коста-Меса, штат Калифорния (США), который состоялся 5 марта. Кстати сказать, это самое первое выступление группы Deftones в 2016 году и самое первое выступление за последние 4 месяца.

Deftones исполняют новую песню «Doomed User» на фестивале Musink 5 марта 2016 г. Deftones исполняют новую песню «Doomed User» на фестивале Musink 5 марта 2016 г.

Безусловно, на фестивале Musink было очень много народа, а особенно на выступлении группы Deftones, так что фанатских записей новой песни «Doomed User», исполненной на этом концерте, ждать долго не пришлось.

Качество записей, безусловно, оставляет желать лучшего.

Все они сделаны на мобильные телефоны, так что звук, в отличие от картинки, как всегда в таких случаях довольно провальный.

Кстати, на этом же концерте была исполнена еще одна новая, но уже более известная песня «Prayers/Triangles».

Напоминаем, что и песня «Doomed User», и песня «Prayers/Triangles» взяты с нового альбома «Gore» группы Deftones, который выходит уже совсем скоро — 8 апреля 2016 года.

Приобрести цифровую версию альбома «Gore» группы Deftones можно в iTunes за 149 рублей, при этом вы сразу же получите трек «Prayers/Trinagles».

Также мы принимаем предварительные заказы на альбом «Gore» на виниле (двойной белый 140-граммовый винил в раскладывающемся конверте). Спешите заполучить свою копию!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.