Группа Deftones не пострадала от терактов в Париже

Вчера в парижском клубе Le Bataclan, где сегодня должна была выступать группа Deftones, произошел теракт, в котором пострадали больше сотни людей. Группа Deftones поспешила оповестить всех, что с ними все в порядке: «Спасибо все ваши вопросы о нашем состоянии. Группа и команда — все в безопасности и на данный момент все пересчитаны. Молимся за тех, кто пострадал в этих трагических событиях».

Люди бегут недалеко от площади Place de la Republique в Париже, услышав о том, что возможен взрыв или стрельба. 13 ноября 2015 года. Люди бегут недалеко от площади Place de la Republique в Париже, услышав о том, что возможен взрыв или стрельба. 13 ноября 2015 года.

По имеющейся информации, Deftones были в клубе Le Bataclan вечером 13 ноября и ушли из него за 15 минут до начала террористической атаки.

Клуб Le Bataclan в Париже Клуб Le Bataclan в Париже

Трагедия произошла во время выступления калифорнийской группы Eagles Of Death Metal. Барабанщик этой группы Джулиан Дорио (Julian Dorio) рассказал своему брату Майклу Дорио (Michael Dorio) о том, что происходило в клубе, а уже Майкл передал эту историю в СМИ:

«Он сказал, что они играли примерно шестую песню в рамках своего концерта, и они услышали, еще до того, как что-то увидели, стрельбу из автомата. И она была очень громкой, она была громче звучания группы, и они все упали на сцену. И когда они потом встали, чтобы попытаться эвакуироваться, то увидели, как человек с автоматом просто стреляет во всех и во все. Как сказал Джулиан, в этом клубе было примерно полторы тысячи человек. Я не знаю, стоячих мест или сидячих. Но Джулиан, главный солист и кто-то из команды — а там, на сцене, была задняя дверь, ведущая наружу — вылетели через заднюю дверь на улицу».

Калифорнийская группа Eagles Of Death Metal Калифорнийская группа Eagles Of Death Metal

В общем, страшная трагедия. Скорее всего концерты Deftones в Париже будут отменены. Ждите дальнейших официальных сообщений.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.