Deftones Live Project — архив живых концертов Deftones

Группа Deftones создала на своем официальном сайте раздел Deftones Live Project. В этом разделе сама группа и ее менеджмент собираются создать самый полный архив концертов группы за всю ее историю — так сказать отпраздновать таким образом богатую и длительную историю концертов группы по всему миру. Причем на помощь в создании этого архива приглашаются фанаты Deftones опять же со всего мира. Как сообщается на сайте, «вместе с другими фанатами Deftones вы будете создавать окончательную и самую полную коллекцию концертов Deftones».

Deftones Live Project

Deftones Live Project

Всем предлагается отправиться на страницу архивов турне на сайте Deftones.com и загрузить фотографии, видео и любые воспоминания о концертах Deftones, в которых вы принимали участие. Как только соберется достаточное количество информации, будет запущен Deftones Live Project, который будет демонстрировать море информации (фото, видео, обзоры) о каждом шоу, которые Deftones отыграли с середины 90-х годов прошлого века.

В настоящее время продолжается добавление дат концертов, так что если кто увидит, что какой-то концерт упущен, то может написать на адрес deftones@velvethammer.net и указать соответствующую информацию.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.