Трек-лист альбома «Koi No Yokan» группы Deftones и история, связанная с ним

Deftones

Deftones

Вследствие неожиданной путаницы группа Deftones случайно дала разрешение музыкальным блогам опубликовать список треков альбома «Koi No Yokan» и детали о новом сингле, после чего сделала шаг назад и попросила блоги убрать эту информацию. Откуда у этих блогов взялся список треков? Просто они получили возможность раньше всех услышать этот новый альбом, то есть получили так называемые «тестовые» образцы.

«Из-за очевидной путаницы мы по ошибке получили разрешение опубликовать для вас окончательный трек-лист и детали нового сингла», — написано на сайте Antiquet на той странице, где и была опубликована эта информация. — «Эти детали сейчас временно удалены по просьбе менеджмента группы». Кстати, этот материал, опубликованный 13 сентября, назывался (и до сих пор называется) "Полные детали о новом альбоме Deftones «Koi No Yokan»". Полные!

Как написали на довольно уважаемом сайте ultimate-guitar.com, «к счастью, в кэше Гугла остался оригинальный пост с этими деталями», чем они и воспользовались, опубликовав уже у себя некоторые выдержки из удаленного поста. Мы, в свою очередь, пользуемся тем же и публикуем эти данные.

Как мы уже знаем, альбом «Koi No Yokan» выйдет 13 ноября (еще называется дата 12 ноября, но в Европе и в Америке релизы выходят в разное время, так что обе даты действительны).

И теперь есть возможность сказать, что первый сингл «Tempest» выйдет 9 октября, а песня «Leathers» будет доступна для бесплатного скачивания 18 сентября.

Джонни Файрклауд (Johnny Firecloud) с сайта Antiquet получил доступ к новому альбому раньше всех и сказал, что его звучание «о*уенно фантастическое».

Его коллега Skwerl высказался аналогично: «Многие песни продолжительностью более 5 минут, с множественными потрясающими сменами темпа, а некоторые из них — реальные монстры, как, например, „Romantic Dreams“. Будьте готовы к этому».

Вытащенный из кэша Гугла трек-лист альбома «Koi No Yokan» группы Deftones:

  1. Poltergeist (Roller Derby)
  2. Romantic Dreams
  3. Leathers
  4. Swerve City
  5. Entomb (Dazzle)
  6. Graphic Nature
  7. Tempest
  8. Gauze
  9. Rosemary
  10. Goon Squad
  11. What Happened To You? (Flashback)

Спустя некоторое время после того, как трек-лист был удален, появилась информация о том, что он был не полностью корректным, так что имейте это в виду.

Вечером 14 сентября (утром 15 сентября в Европе и в частности в России) финальный трек-лист был окончательно подтвержден — именно тот, что вы видите выше. Пока больше никаких подробностей.

Чтобы не упустить детали о новом альбоме Deftones, оставайтесь на связи с нами в Твиттере, вКонтакте и Фэйсбуке!

5 комментариев

  1. XeRo 14.09.2012
  2. timurovec 15.09.2012
  3. Dampness 15.09.2012
  4. q-trip 15.09.2012
  5. Alex (Deftones.Ru) 15.09.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.