Deftones приглашают на всемирную вечеринку по поводу 20-летия альбома «White Pony»

Группа Deftones объявила, о том, что, как и в случае с 10-летием альбома «Diamond Eyes», проведет глобальную вечеринку, на которой будет прослушиваться их знаменитый альбом «White Pony» 2000 года. Сегодня, 20 июня, эта платиновая запись отмечает свое 20-летие. Мероприятие про прослушиванию альбома состоится в понедельник, 22 июня, в 18:00 по тихоокеанскому времени на официальном канале группы на YouTube, в Москве в это время будет 4 часа утра 23 июня.

Сама группа анонсировала это мероприятие вчера в соцсетях следующим образом: «В преддверии 20-летнего юбилея мы приглашаем вас на нашу глобальную вечеринку по прослушиванию #WhitePony, которая состоится в понедельник, 22 июня, на нашем канале YouTube. Подпишитесь, чтобы оставаться в курсе здесь: youtube.com/c/deftones. # WhitePony20. Художественное оформление Фрэнка Мэддокса».

Deftones приглашают на всемирную вечеринку по поводу 20-летия альбома «White Pony»

Deftones приглашают на всемирную вечеринку по поводу 20-летия альбома «White Pony»

17 июня группа провела глобальную пресс-конференцию, посвященную альбому и его 20-летнему юбилею, объявив о том, что в предстоящем переиздании альбома также будет диск под названием «Black Stallion» («Черный жеребец»). Ожидается, что в нем будут представлены ремиксы, сделанные несколькими гостями, включая DJ Shadow. Подробности релиза пока не объявлены, хотя он должен выйти позже в этом году.

Что же, ждем дальнейших новостей, а пока не забудьте в ближайший вторник в 4 часа утра по московскому времени (в Хабаровске будет уже 11 часов утра) подключиться к каналу группы Deftones на YouTube, чтобы вместе с ними послушать альбом «White Pony», который сегодня, 20 июня, отмечает свое 20-летие.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.