Deftones анонсировали собственный фестиваль «Dia de los Deftones»

В этом году Deftones анонсировали свой собственный музыкальный фестиваль в Сан-Диего, штат Калифорния, который получил название «Dia de los Deftones» («День Deftones» в переводе с испанского). Фестиваль пройдет в субботу, 3 ноября в местечке Petco Park at Park. Группа станет хэдлайнером фестиваля (ну еще бы!), в котором также примут участие Майк Шинода (Mike Shinoda), Future, Rocket From The Crypt, Ho99o9, Doja Cat, Vein, Vowws и, возможно, другие музыканты.

Dia de los Deftones

Dia de los Deftones

Вот что группа Deftones говорит о фестивале «Dia de los Deftones»:

«Мы очень взволнованы, и в то же время с гордостью объявляем о первом ежегодном фестивале Dia de los Deftones. Многие годы мы выступали на различных фестивалях, где были совершенно невероятные и разнообразные артисты, и нашей целью было собрать именно такой состав участников. Мы хотим, чтобы это событие стало праздником, в котором примут участие невероятные артисты, и от которого вы получите море впечатлений. Это будет замечательный день и вечер для всех, кто присоединится к нам в Сан-Диего».

Предварительная продажа билетов на фестиваль начнется завтра, 17 июля, в 20.00 по московскому времени, а в общую продажу они поступят через 3 дня по цене $75. Кроме обычных билетов как всегда будут и VIP-пакеты (о том, что в них входит, станет известно позже).

Хотели бы побывать на музыкальном фестивале «Dia de los Deftones» в Сан-Диего?

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.