Второй фестиваль «Dia de los Deftones» — подробности на следующей неделе

Судя по всему, в ближайший понедельник, 29 июля, группа Deftones планирует анонсировать детали своего второго ежегодного фестиваля «Dia de los Deftones». Этот вывод можно сделать из тизера-картинки с минималистичным комментарием «Понедельник», которую группа разместила в социальных сетях в минувшую пятницу, 26 июля.

Второй фестиваль «Dia de los Deftones» - подробности на следующей неделе

Второй фестиваль «Dia de los Deftones» — подробности на следующей неделе

Первый фестиваль «Dia de los Deftones» состоялся в прошлом ноябре в Сан-Диего, Калифорния, а анонсирован был тоже в июле. Конечно же, группа Deftones была его хэдлайнером, но на нем также выступали Future, Mike Shinoda, Rocket From The Crypt, Ho99o9 и другие музыканты.

В последнее время группа Deftones вела себя крайне тихо, и как полагают многие, в последние месяцы парни продолжают работать над новым материалом для своего следующего альбома, о котором пока еще нет совершенно никакой информации.

Стоит также напомнить, что в настоящее время в гастрольном графике группы в этом году значатся всего лишь 2 выступления, анонсированные весной этого года: 31 августа они выступят на фестивале «Pasadena Daydream» в Лос-Анджелесе, а 13 октября они примут участие в фестивале «Exit 111» в Манчестере, штат Теннесси, США.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.